Email Aqua Mail - Fast, Secure Pro 1.49.0 build 104900400

Email Aqua Mail - Fast, Secure

Если вы ищете эффективный инструмент для управления электронной почтой на своем гаджете, Email Aqua Mail - отличный выбор. Приложение позволяет зарегистрировать множество учетных записей электронной почты, совместимых с протоколами POP3 и IMAP. Таким образом, софт отлично смотрится как на планшетах, так и на небольших гаджетах.

Нижнее меню удобно для мгновенных сочетаний клавиш, которые можно использовать для быстрого ответа, удаления или пересылки письма. При просмотре сообщения полноэкранная опция также позволяет легко просматривать большие изображения. В разделе настроек есть множество опций, позволяющих регулировать самые разнообразные параметры, такие как автоматическая загрузка изображений, режим отладки, уведомления и так далее.

Если вам не нравится почтовый клиент Android и вы ищете более универсальный вариант, который позволит вам получить доступ к нескольким сервисам в одном месте через простой и объективный интерфейс, Email Aqua Mail - обладает всем необходимым, чтобы порадовать вас.

Размер: 25 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Email Aqua Mail - Fast, Secure Pro 1.49.0 build 104900400 + crack бесплатно

10-12-2023, 19:35
Автор: RuFull