Logitech Gaming Software 9.04.49 + x64

Logitech Gaming Software


Logitech Gaming Software - программа от компании Logitech, после установки которой, вы сможете детально настроить параметры геймпадов и других устройство от этого производителя. После запуска, сама найдет подключенные устройства, далее вам будут доступны все настройки, проще не бывает.

Так как я устройств от компании Logitech не имею, второй скриншот у меня получился скучным, но смысл ясен мне кажется. Итак, из настроек вы сможете изменить силу вибрации контроллера, переназначить клавиши, можно даже чувствительность джойстика изменить ( касается продукта версии 5, в новых не поддерживаются геймпады и джойстики ). Как вы заметили, можно создавать свои профили и потом между ними быстро переключаться, это удобно когда в одной игре вам нужна одна чувствительность и управление, а в другое иное, не надо будет каждый раз вдаваться в подробности настроек, можно сразу включить нужный профиль и играть.

Logitech Gaming Software уже имеет несколько готовых настроек для самых известных игрушек, хотя в любом случае ориентироваться на них не стоит, все мы разные и поэтому рекомендую настраивать профиль самим. В целом добавить нечего, кроме того, что Русская поддержка интерфейса есть, а значит вы сможете еще более быстро приступить к настройкам вашего контроллера.

Logitech Gaming Software


Logitech Gaming Software


Logitech Gaming Software



Язык: English + Русский
Размер: 108 & 119 MB
ОС: Windows 10-11
Скачать Logitech Gaming Software 9.04.49 бесплатно / 9.04.49 x64

17-06-2022, 11:00
Автор: RuFull