LMC Plus v1.0.0.11

LMC Plus

Компания Solid State Logic 8 июля 2021 г представила LMC+, новый подключаемый модуль, основанный на компрессоре консоли серии 4000. Используя в качестве отправной точки компрессор SSL Listen Mic Compressor, плагин предлагает дополнительные творческие инструменты и является визитной карточкой обновленного сайта электронной коммерции компании.

LMC был популярен среди продюсеров и стал катализатором взрывного звучания барабанов 80-х годов. Изначально разработанный для предотвращения перегрузки обратного сигнала от студийного коммуникационного микрофона, фиксированные кривые атаки и отпускания LMC оказались полезными для ударных и других приложений.

Созданный по образцу оригинального компрессора консоли SSL 4000E, плагин LMC+ предлагает фиксированные кривые подъема и спада, внешний сайдчейн, а также фильтры высоких и низких частот. Чтобы использовать плагин, пользователи набирают количество, по желанию применяют фазу "Scoop" для инвертирования влажного сигнала или "Split" для включения режима вычитания полосовых фильтров, а также могут комбинировать оба варианта для создания различных вариаций.

Разработчик: Solid State Logic
Лицензия: ShareWare (с ключом и кряком в архиве для регистрации)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 27 MB
ОС: Windows
Версия программы: 1.0.0.11
Скачать LMC Plus

31-07-2021, 18:26
Автор: RuFull