Overloud Gem Comp670 1.1.6 + MacOS

Comp670

Ламповый компрессор Fairchild 670, выпущенный в пятидесятых годах прошлого века, до сих пор очень популярен для высококачественных задач в музыкальном производстве. К сожалению, аппаратное обеспечение недоступно по цене и редко встречается на рынке, поэтому простым смертным приходится прибегать к программным эмуляторам. Теперь кузница программного обеспечения Overloud выпускает виртуальную копию убер-компрессора под названием COMP670.

 скачать Comp670

Это плагин, воссоздающий знаменитый компрессор Fairchild 670 пятидесятых годов. В звуковом отношении оригинал не имеет себе равных и уникален по звучанию. И это именно то, что обещает нам производитель программного обеспечения для наших цифровых DAW. С помощью современных технологий (для Overloud это уже четвертое поколение) можно создавать "гиперреалистичные симуляции".

Графический интерфейс создан по образцу оригинала. Ручки управления, кнопки и два VU-метра действительно похожи на модель Boliden. Кроме того, есть современные твики, которые позволяют больше, чем аппаратное обеспечение. Они включают отмену/повтор, сравнение A/B, параллельную компрессию, управление мягким и жестким коленом, встроенные фильтры на входе sidechain и множество пресетов, которые должны облегчить начало работы. Кроме того, вы можете прикреплять к плагину свои собственные заметки с помощью полос для каракулей - это почти аналог.

Лицензия: ShareWare (полная активация программы ключом, кряк не требуется)
Язык: English
Размер: 526 + 292 MB
Скачать Comp670 1.1.7 + ключ бесплатно / 1.1.6 + keygen MacOS

20-06-2023, 16:41
Автор: RuFull