Dawesome Kult 1.17

Dawesome Kult

На этот раз новый программный синтезатор сочетает в себе довольно классический механизм синтеза с несколькими новыми концепциями в плане работы. С помощью визуальной обратной связи Dawesome Kult хочет в игровой форме познакомить вас с миром FM-синтеза и в то же время сделать возможными необычные звуки.

В основе синтезатора лежат два независимых осциллятора. Эти два "Странных аттрактора" рассчитывают более тридцати различных "моделей" на основе теории хаоса. Эти модели варьируются от классических форм колебаний до экспериментальных звуковых ландшафтов. С помощью таких параметров, как F-сдвиг, S-сдвиг или фаза, вы также определяете спектр обертонов получаемых звуков. Производитель утверждает, что KULT должен особенно понравиться поклонникам западно-коасового синтеза в стиле Buchla.

KULT формирует и визуализирует звуки как кривые в двухмерном пространстве, поэтому эти анимированные графические объекты показывают вам, что происходит в движке синтезатора. Таким образом, интерфейс обеспечивает прямой и простой доступ к довольно сложным инструментам, таким как FM (частотная модуляция) и AM (амплитудная модуляция).

Размер: 299 MB
Скачать Dawesome Kult 1.17 + crack бесплатно

18-03-2024, 16:23
Автор: RuFull