Oculess 1.5.0

Oculess


Вы являетесь владельцем устройства Oculus Quest 2 и считаете неудобными требования учетной записи Facebook и постоянные обновления телеметрии и прошивки? Не ищите больше решений. Перед вами Oculess - это удобный скрипт, разработанный для того, чтобы помочь вам обойти эти ограничения без особых усилий. С помощью него вы можете временно или частично удалить требования учетной записи Facebook и связанную с ними телеметрию с ваших устройств данного типа.

Ключевые особенности:

  • Свобода учетной записи Facebook: Oculess предлагает простое решение для удаления требования учетной записи Facebook на вашем Oculus Quest 2. Теперь вы можете наслаждаться виртуальной реальностью без необходимости иметь учетную запись.
  • Контроль телеметрии: Попрощайтесь с навязчивой телеметрией и сбором данных. Скрипт позволяет отключить или ограничить телеметрию и передачу данных с вашего Oculus Quest 2, обеспечивая конфиденциальность вашей личной жизни.
  • Обновления прошивки: Устали от частых обновлений прошивки? Скрипт позволяет вам избежать автоматического обновления прошивки, предоставляя вам больше контроля над программным обеспечением, работающим на вашем устройстве. Вы можете отложить обновления до момента их готовности или установить их выборочно, в соответствии с вашими предпочтениями.
  • Удобный интерфейс: Oculess разработан с учетом простоты. Он предлагает интуитивно понятный и удобный интерфейс, что делает его доступным даже для пользователей начального уровня. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы воспользоваться возможностями программы.

После загрузки вас ждет файл формата APK который надо загрузить на ваше устройство, дальше запустить и выполнить ряд определенных действий. В общем советую посетить страницу автора ВОТ ТУТ - там есть видео учебники, по которым понятно, куда что нажимать и как с ним работать.

Размер: 3 MB
Скачать Oculess 1.5.0 бесплатно

30-07-2023, 14:18
Автор: RuFull