Corel Motion Studio 3D 1.0.0.252 + Rus


Corel MotionStudio 3D
 
Познакомьтесь с Corel MotionStudio 3D, замечательной программой, предназначенной для создания различных трехмерных титров и 3D-анимации, для, к примеру, самых разнообразных симпатичных заставок к вашему видео. Также программа подойдет веб-дизайнерам, графическим дизайнерам, в общем всем, кто занимается обработкой видео, ознакомиться подробнее и скачать Corel MotionStudio 3D можно ниже.

Corel MotionStudio 3D

В программе можно создавать очень впечатляющие вещи, которые будут прыгать, закручиваться и взрываться, помимо этого, программа содержит огромное количество эффектов: дым, огонь, снег и много другого, а после завершения работы над проектом, его можно легко экспортировать в Corel VideoStudio Pro для окончательного монтажа вашего видеоролика.

Интерфейс MotionStudio 3D выполнен в фирменном стиле компании. Работа на нем, конечно же начинается с выбора инструмента в палитре Easy Palletе, в которой собраны все ваши сцены, 3D-объекты, тексты, фигуры и прочие инструменты, с помощью которых вы сможете изменить под себя готовые решения для трехмерной обработки графики, текста и веб-страниц.

Пакет оптимизирован для работы на компьютерах нового поколения, тем самым позволяя обеспечивать высокую скорость при обработке и отображения трехмерных объектов. Также программа позволяет просматривать изменения в проектах в реальном времени. Особого внимания в пакете Corel MotionStudio 3D заслуживают возможности импорта и экспорта материалов. Вы легко сможете импортировать векторную и растровую графику самых разных форматов, включая файлы Adobe Illustrator (AI), Windows Meta File (WMF) и Enhanced Metafiles (EMF), быстро превращая векторные эскизы в трехмерные анимированные объекты и сцены. Готовый видеоряд со звуковым сопровождением можно записывать в файлы AVI, 3GPP, MOV, MPEG, MP4 и WMV для непосредственного использования или для дальнейшего монтажа. Неподвижные изображения можно экспортировать в файлы JPEG, BMP, GIF и TGA, а также в формате Flash (SWF) для использования в других проектах и на web-страницах.



Достоинством программы является вывод готового видео с альфа-каналом, что очень удобно для наложения готовых 3D-титров или анимации на любое свое видео. В зависимости от загруженности эффектами, созданное видео в программе Corel MotionStudio 3D выводится в видеофайл за считанные секунды.

Можно добавлять и анимировать различные эффекты размытия объектов видео или изображений. Также можно добавлять различные готовые 3D элементы, загруженные из Интернета себе на компьютер и изменять их на свое усмотрение.

Программа Corel MotionStudio 3D подойдет тем, кому нет времени разбираться в Adobe After Effects, CINEMA 4D и других серьезных программах, а требуется быстро создать анимированную 3D-заставку для видео или 3D-графику для сайта. Небольшое примечание: русификатор в архиве - неофициальный, но очень даже неплохой (от dude LEONID), впрочем, если вы разбираетесь в английском, можете его не ставить. В общем, скачивайте и пользуйтесь, она удобна своей простотой. Ну и по желанию, оставляйте комментарии. Под спойлером - видео по активации, если возникнут затруднения.

Разработчик: Corel Corporation
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 405 MB
ОС: Windows
Скачать: Corel Motion Studio 3D 1.0.0.252 + Rus


15-04-2021, 04:34
Автор: CoolZoid