Firefox Hybrid 49.0.1 + x64 + Portable

Firefox Hybrid


Решил опубликовать Firefox Hybrid, может кому понравится. Сразу отмечу, что перед вами портативна сборка, основой служит браузер Firefox. Сборка чистая, ничего лишнего нет, ничего не интегрировано, все остальное можно добавлять самим по ходу. Отличие от оригинала, скорость, повышенная безопасность, стабильность и наличие нескольких режимов.

Firefox Hybrid не конфликтует с другими браузерами и их настройками. Главная фишка в режимах, каждый имеет свои особенности. Обратите внимание, что каждый режим работает отдельно от другого, в каждом режиме у вас может быть свой индивидуально настроенный профиль.

Выбирая режим Classic вы получите всем привычный браузер Firefox, единственное его отличие это отсутствие дополнений, встроенных приложений и так далее. Таким образом вы получаете максимальную скорость работы в привычной оболочке, хотя у меня и оригинал работает шустро. Второй режим домашний, он понравится тем, кто хочет перемещаться по просторам Интернета не видя баннеров и прочих рекламных объявлений, а также всплывающих окон. Запуская этот режим вам надо будет установить дополнение Adblock Plus, происходит это автоматически с вашего согласия. В целом можно и в стандартную Лису установить это дополнение и получить режим Домашний, ну ладно, это мое лишь мнение.

Firefox Hybrid


Следующий режим работы Гибридный, сказать чем он отличается от остальных не получится, так как он совмещает в себе плюсы других, кому интересно, можете испытать его в деле и сделать свои выводы по скорости и надежности. Последний режим отвечает за безопасность, если вы хотите защитить свой IP и свои данные и не переживать за то, что после просмотра страниц вы оставите следы, то этот режим для вас. на счет скрытия реального IP это вопрос спорный, я чтила статью, что в целом скрыть его достаточно сложно даже через VPS подключения, все равно при желании можно узнать, но это уже лирика.

Firefox Hybrid позволит вам работать с заблокированными сайтами, что актуально в наши дни. Вы сможете параллельно запускать несколько режимов со своими настройками и папками хранения данных. Вы получите все плюшки и фишки оригинального браузера, а можете просто воспользоваться оригиналом, добавить туда пару дополнений для блокирования и настроить автоматическую очистку следов и скрытия IP. Так как программа портативна, не забывайте перенести ее на USB и открывать без проблем на любом компьютере.

Firefox Hybrid

Разработчик: Xetcom
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 55.35 & 52.58 MB
ОС: Windows
Скачать:
Firefox Hybrid 49.0.1 + Portable
Firefox Hybrid 49.0.1 x64 + Portable

Прошлые версии:



19-10-2016, 06:17
Автор: RuFull