Hetman Partition Recovery 4.9 + Portable + Repack



        
Познакомьтесь с Hetman Partition Recovery - простой и удобной программой на русском языке для восстановления данных жесткого диска. Программа восстанавливает данные жестких дисков и любых других носителей информации под управлением файловых систем FAT, NTFS. В утилите объединен комплекс алгоритмов, восстанавливающих имя, атрибуты, содержимое файла и структуру каталогов. Кроме текущих разделов, утилита найдет все ранее созданные диски и выведет их вам для дальнейшего поиска и восстановления удаленных файлов. Поддерживая все версии файловых систем FAT и NTFS, используемые во всех версиях Windows, программа исправит любые ошибки любых устройств хранения информации. Скачать Hetman Partition Recovery можно ниже.



 


  Основные возможности программы:
- восстановление всех типов удаленных файлов, включая документы, сжатые архивы, фотографии, музыку и видео файлы;
- восстановление данных с форматированных, поврежденных или недоступных разделов жестких, внешних дисков, USB флешек и карт памяти;
- восстановление информации с удаленных разделов жесткого диска, после создания новых логических разделов на нем;
- исправление ошибок файловой системы, таблиц разделов, MBR и другой системной информации.
       
Как и во всех продуктах Hetman Software, в программе предусмотрен удобный и понятный мастер восстановления с двумя видами сканирования, быстрым и полным. Также предусмотрено и создание образа поврежденного или нечитаемого диска, его монтированиедемонтирование и т.п., для бережного отношения к реальному физическому диску. Кроме того, в программу встроен удобный HEX-редактор, для просмотра или правки информации, а также определения типа файлов по их заголовкам и других операций.

Программа восстанавливает данные, как с поврежденных, так и с рабочих разделов и поддерживает обе архитектуры Windows (x86 и x64). Работает она быстро, ну и конечно, немаловажно и то, что программа имеет полную русскую локализацию. Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, возможно, программа вам понравится и станет вашим помошником при восстановлении, как файлов и папок, так и разделов и т.п., и успехов вам в восстановлении информации.

Язык: Русский + Multi
Размер: 44 MB
Скачать Hetman Partition Recovery 4.9 + ключ бесплатно / 4.8 Repack TryRooM / 4.9 Repack Dodakaedr / 4.9 Repack + Portable elchupacabra


12-11-2023, 10:31
Автор: CoolZoid