Manyprog Find Duplicate Files 2.5

Manyprog Find Duplicate Files

После установки приложений, просмотра сайтов и загрузки мультимедийного контента, ваш компьютер начинает захламляться в основном ненужными файлами. Бывает такое, что значительная часть этого хаоса может состоять из дубликатов файлов. Для таких случаев стоит попробовать программы типа Manyprog Find Duplicate Files, для поиска дублирующих файлов.

 скачать Manyprog Find Duplicate Files

После установки программы просто выберите папку, которую вы хотите просканировать. Никто не мешает сканировать весь жесткий диск сразу, но это длительный процесс. Проще, если вы будете сканировать большие папки систематически, используя при этом фильтры. Пользователи с большими музыкальными коллекциями могут выбрать поиск файлов с одинаковыми тегами (название песни, исполнитель, альбом или даже битрейт и длина трека). Другие могут использовать приложение только для очистки своих фотоальбомов, то же самое можно сделать и для электронной почты Outlook. Можно даже сканировать только видео, файлы Adobe, файлы Office или архивы.

Интерфейс Manyprog Find Duplicate Files выглядит неплохо и есть Русская поддержка, для активации полной версии требуется наличие ключа, можете купить на официальном сайте, можете скачать ниже архив и бесплатно использовать имеющийся ключ или кряк для активации, приятного пользования!

Разработчик: ManyProg
Лицензия: ShareWare (полноценная регистрация через ключ/кряк)
Язык: English + Русская версия
Размер: 23 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 2.5
Скачать Manyprog Find Duplicate Files - программа для поиска файлов дубликатов

1-08-2021, 07:35
Автор: RuFull