KeySwitcher 2.7

KeySwitcher


У нас на форуме писали про это аналог PuntoSwitcher, вот решил поделиться им на сайте, надеюсь будет полезна. Итак, программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры, естественно это нужно когда вы набираете текст и забыли переключить язык, я вообще уже забыл, что это такое, привык к автоматическому переключения, первая программа которую я ставлю в систему, правда я работаю с PuntoSwitcher, ну смысл такой же, скачать KeySwitcher можно ниже.

На официальном сайте пишут, что реализована поддержка работы более чем с 50 языками и диалектами, это конечно впечатляет, спору нет. Помимо переключения, программа может исправлять опечатки, двойные заглавные буквы, может работать с суффиксами чисел, если в слове есть неправильный регистр букв.

KeySwitcher после запуска висит иконкой в системном трее, флаг обозначает текущий язык ввода, жмете ПКМ и переходите в меню настроек. Интерфейс мультиязычен, Русская поддержка конечно же имеется, в целом негатива от приложения нет, просто кажется немного неудобным и непривычной после PuntoSwitcher, не более того.

KeySwitcher


KeySwitcher


KeySwitcher


Название выпуска: KeySwitcher.2.7
Разработчик: Mere Magic
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 3.07 MB
ОС: Windows
Скачать: KeySwitcher 2.7

13-07-2014, 22:37
Автор: RuFull