Hotkeycontrol v8.3

Hotkeycontrol

Hotkeycontrol - перед вами простое в работе приложение от InchWest, которое позволит вам создать свои собственные сочетания клавиш для выполнения рутинных задач, например нужно для открытия файлов, открытия диска, изменения яркости дисплея, набора часто встречающегося текста, можно контролировать активные окна и записывать макросы.

Hotkeycontrol скачать

Уровень яркости плавно отображается  на экране монитора, смахивает на стиль OS X на Macbooks. Удобная панель, будет вам напомнить о всех ваших сочетаний клавиш, вам не обязательно  помнить их все, что позволит вам максимально быстро получить доступ к нужному окну или операции. В дополнение к обычным комбинациям вы сможете использовать отдельные клавиши, например цифровую панель.

Дополнительно стоит отметить, что вы сможете переназначить раскладку клавиатуры на системном уровне и настроить нужную вам конфигурацию на клавиатуре, чтобы улучшить производительность.

Hotkeycontrol бесплатно

Русской поддержки нет, но в целом работать не сложно. Надеюсь программа будет полезна вам. спасибо за внимание и удачи в работе !

Hotkeycontrol скачать бесплатно


Разработчик: InchWest
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.90 MB
ОС: Windows
Скачать: Hotkeycontrol v8.3

20-11-2016, 16:32
Автор: RuFull