CapFrameX 1.7.2 + Portable

CapFrameX

С радостью представляю вам программу CapFrameX - перед вами реально мощный и функциональный инструмент, который можно использовать для записи и наглядного отображения бенчмарков GPU и CPU. Кроме того, приложение может также оценивать контрольные показатели, записанные с помощью OCAT (Open Capture and Analytics Tool). Распространяется софт по  лицензия MIT.

 скачать CapFrameX

Ядро функции захвата основано на PresentMon и поддерживает Windows 10-7. Записи удобно анализировать прямо в программе: Параметры производительности, такие как среднее значение, перцентили FPS и времени кадра, можно рассчитать одним щелчком мыши. Графики времени кадров и квантильные кривые (L-образные) можно просматривать для каждой отдельной записи, а также сравнивать друг с другом. Для работы требуется установка .NET Framework 4.7.2.

В дополнение к телеметрическим данным ЦП, таким как тактовая частота, нагрузка, напряжение, потребление, температура, а также другие сведения о встроенном графическом процессоре, инструмент автоматически обнаруживает новые E-Cores и P-Cores с использованием CPUID и его регистра EAX. Ядра эффективности и производительности также показаны в соответствующем оверлее с суффиксами «E» и «P».

Что нового получаем?
Данные телеметрии, такие как цикл, нагрузка, напряжение, потребление, температура, мощность корпуса, iGPU
Определение производительности и эффективности ядра через регистр CPUID EAX
Определение ядер производительности и эффективности на оверлее
Как всегда, все данные, конечно, могут быть зарегистрированы и экспортированы, например, в Excel.

Язык: English
Размер: 23 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать CapFrameX 1.7.2 + Portable бесплатно 

5-02-2024, 10:01
Автор: RuFull