AnyMP4 Phone Mirror 1.1.12 x64

AnyMP4 Phone Mirror crack

AnyMP4 Phone Mirror - мощная программа на Русском языке, была создана для копии отображения экрана смартфона  любого устройства на ПК под управлением Виндовс. Это универсальное средство можно применять для отображения экрана мобильного устройства в режиме реального времени, что делает ее идеальным решением для различных сценариев, включая презентации, игры и удаленный доступ.

Одной из главных особенностей этого интересного инструмента является простота. Программа в установке не прихотлива как и в настройке, а пользовательский интерфейс позволяет легко начать зеркалирование экрана телефона сразу после запуска. Поддерживает устройства на базе Android и iOS, и вы можете подключить телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля или по беспроводному каналу Wi-Fi.

После подключения телефона AnyMP4 Phone Mirror позволяет управлять устройством с компьютера. Вы можете использовать клавиатуру и мышь для навигации по интерфейсу телефона, облегчая ввод, нажатие и пролистывание. Эта функция особенно полезна, когда вам нужно сделать презентацию или управлять устройством на расстоянии.

Особенности:
  • Вам доступно высококачественное зеркалирование экрана. Программа использует передовые технологии для обеспечения зеркального отображения экрана вашего телефона в режиме реального времени, без задержек и промедлений. Это означает, что вы можете наслаждаться плавным и бесперебойным воспроизведением видео, игр и других медиафайлов.
  • В дополнение к возможности зеркалирования экрана, также предлагает ряд других полезных функций. Например, вы можете делать скриншоты экрана телефона, записывать видео с экрана телефона и даже сохранять изображения и видео прямо на компьютер
  • Перед вами отличный инструмент для тех, кому необходимо зеркалировать экран телефона на компьютере под управлением Виндовс. Простота использования, высокое качество зеркалирования экрана и множество полезных функций делают его обязательной программой для всех, кому нужен доступ к своему телефону с компьютера.

Размер: 78 MB
ОС: Windows x64
Скачать AnyMP4 Phone Mirror 1.1.12 + crack бесплатно

7-02-2024, 15:13
Автор: RuFull