Feeling Finder 1.3.0

Feeling Finder


Добро пожаловать в мир Feeling Finder, удобная программа, созданная для улучшения взаимодействия с эмодзи. Вы получите интуитивно понятный интерфейс и мощные функциям, этот инструмент позволяет пользователям быстро находить и копировать любимые эмоции в буфер обмена, делая их легко доступными для использования в любом приложении или платформе.

Преимущества:

  • Софт упрощает процесс поиска эмодзи, предлагая обширную коллекцию, аккуратно разделенную на смайлики, объекты и символы. Это гарантирует, что вы сможете легко сориентироваться и найти идеальный эмодзи, чтобы выразить свои эмоции или передать сообщение
  • С помощью интуитивно понятных сочетаний клавиш, таких как Alt+стрелка вверх/вниз, вы можете легко переключаться между различными категориями эмодзи. Эта функция гарантирует, что вы сможете быстро найти нужную эмоцию без каких-либо затруднений или задержек
  • В программе предусмотрена специальная категория для отображения недавно использованных эмодзи. Эта удобная функция позволяет быстро получить доступ к наиболее часто используемым картинкам, экономя время и усилия при поиске тех, которые вы часто используете.
  • При наведении курсора на определенный эмодзи появляется полезное описание, предоставляющее дополнительный контекст и смысл. Эта информативная функция помогает пользователям сделать оптимальный выбор для выражения своих мыслей и открыть для себя новые и интересные эмоции.


Особенности:

  • Feeling Finder позволяет без труда скопировать нужный эмодзи в буфер обмена. Таким образом, вы можете легко вставить их в любое текстовое поле, приложение для обмена сообщениями, платформу социальных сетей или документ, что позволит вам выразить себя творчески и ярко
  • Программа включает функцию поиска, которая позволяет находить эмодзи по ключевым словам или связанным с ними терминам. 
  • Feeling Finder предлагает различные варианты настройки для удовлетворения индивидуальных предпочтений. Вы можете персонализировать внешний вид программы, настроить размер блока выбора эмодзи или даже изменить клавиши быстрого доступа в соответствии с вашими предпочтениями.

Размер: 9 MB
Скачать Feeling Finder 1.3.0 бесплатно

18-07-2023, 07:36
Автор: RuFull