cssSlider v2.1 / создание слайдера

cssSlider


cssSlider - программа, которая позволит вам создать для вашего сайта красивый слайдер. Если кто не в курсе, то слайдер - это такой блок с графикой или текстов внутри, который динамически меняется или переключается. Достаточно часто на современных сайтах, можно наблюдать такое окно, смотрится неплохо, главное немного фантазии и все получится.

Программа cssSlider позволит вам даже без знания JQuery или javascript создать красивый и функциональный слайдер. Обратите внимание, что для домашнего использования, продукт бесплатен, а так он стоит порядка 70 евро. Итак, для создания слайдера вам надо добавить некоторое количество изображений, после надо выбрать один из шаблонов, после эффекты.

cssSlider позволяет изменять размер изображения, чтобы оно идеально подходило для вашего веб-сайта. После того как слайдер создан, вы сможете опубликовать его или закачать непосредственно на FTP-сервер. В целом программа мне понравилась, тем имеет пусть не так много, но все можно настроить, шрифт тоже изменить можно, с картинками поработать как следует, если у вас все в порядке с фантазией и вы понимаете, что хотите получить, думаю сможете без проблем создать свой слайдер.

cssSlider


cssSlider


cssSlider


cssSlider


Название выпуска: cssSlider.v2.1
Разработчик: CSS Slider
Лицензия: FreeWare/ShareWare
Язык: English
Размер: 25.40 MB
ОС: Windows
Скачать: cssSlider v2.1

12-08-2015, 14:20
Автор: RuFull