Video Spin Blaster PRO v.2.12 - бесплатно

Video Spin Blaster


Video Spin Blaster - это программа для тех, кто хочет создать видео, но опыта в этом деле совсем нет. Теперь за это переживать не стоит, вы  сможете без проблем и на высокой скорости создать видео из набора картинок, с возможностью добавления водяных знаков, текстов и прочими элементами, всего в несколько кликов, скачать Video Spin Blaster бесплатно предлагается ниже.

Video Spin Blaster скачать


В первую очередь, программа понравится тем, кто хочет создать презентацию отличного качества за считанные секунды, однако применений ей можно найти и много других. Изначально вам надо понять, какие элементы вы хотите включить в ваш ролик, если вы определились то можете смело импортировать их как с жесткого диска так и указав адрес в Интернете на источник. Кроме того, вы сможете добавить и звуковые файлы.

Video Spin Blaster торрент


После того как вы закончили с первым шагом, переходим ко второму, который отвечает за генерацию проекта. Вы сможете собрать все изображения, текст и звук в один видео файл. Сможете установить как ширину так и высоту выходного файла, однако выбрать формат видео вы не сможете, это конечно минус. При желании можно добавить свой водяной знак и расположить его в нужной точки. Video Spin Blaster может импортировать видео с жесткого диска, что конечно радует.

Video Spin Blaster скачать бесплатно


Если подводить небольшой итог, то хочется написать, что Video Spin Blaster очень простая в работе программа, которая позволит вам создать видео из ваших картинок, при этом скорость обработки и качество довольно неплохое, пользователь без опыта сможет разобраться без проблем, правда Русской поддержки нет, но это не так страшно, ведь настроек минимум, все сводится к добавлению картинок, текста, звука, настройки ширины и высоты видео, добавления своего видео при желании и генерации, после можете наслаждаться результатом.

Если вы заинтересовались, то Video Spin Blaster PRO можно получить немного ниже, всем спасибо за внимание!

Разработчик: Vlad Emus
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 20.07 MB
ОС: Windows
Скачать: Video Spin Blaster PRO v.2.12

29-09-2015, 06:37
Автор: RuFull