AVS Document Editor 4.2.3.302 + x64


AVS Document Editor - это программа является достойной заменой известному пакету офиса от компании Майкрософт, вы сможете без проблем вести как редактирование так и создание новых текстовых документов, сможете работать с электронными таблицами любых уровней сложности, сможете также просматривать и создавать презентации. Большой полюс софта в том, что он полностью совместим с пакетом MS Office, если бы этого не было, думаю грош цена была бы данной разработке.

Кому надо, можете скачать AVS Document Editor бесплатно у нас на сайте.

 скачать AVS Document Editor

Из плюсов можно отметить поддержку всех самых востребованных текстовых форматов, отличный редактор документов с очень гибкими возможностями и большим функционалом, возможность работать с электронными таблицами и затрачивать минимум усилий на вычисление нужных вам значений, поддержка создания презентация с переходами, разными вставками и прочими плюшками, не забываем про печать документов.

 бесплатно AVS Document Editor

В целом вот такая перед вами удобная программа, надеюсь будет полезна, для себя я решил, что неплохая альтернатива Офису от MS, занимает гораздо меньше места, работает шустро, документы от старшего брата просматривать может, мне для счастья больше ничего не надо.

 скачать бесплатно AVS Document Editor


Разработчик: Online Media Technologies Ltd
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия
Размер: 119.17 + 129.65 MB
ОС: Windows
Скачать: AVS Document Editor 4.2.3.302 + 4.2.3.302 x64

1-02-2017, 12:33
Автор: RuFull