Native Instruments FM8 v1.4.4 + MacOS

Native Instruments FM8
Когда Native Instruments выпустили свой клон такого гиганта как Yamaha DX7, почти все согласились, что это прекрасная эмуляция. FM7 не только внешне напоминал DX7, но и звучал почти так же, как этот классический инструмент 80-х. В отличие от компании, которая подделала оригинал, ребята из этой студии решили не выпускать бесконечные переделки и ответвления от основного инструментаFM7. У них все получилось с первого раза. Компания заняла позицию «если он не сломался, зачем что-то менять», но шло время и на смену FM7 пришел FM8.

 Native Instruments FM8 скачать

Все функции, которые были в оригинале, все еще присутствуют, хотя некоторые из них находятся в новых местах, но Native Instruments добавили больше мощности, более дружелюбный интерфейс и лучшую интеграцию со своей инструментальной платформой Kore. Софт использует гибкую, но сбивающую с толку форму FM от Yamaha, основанную на секстете операторов, каждый из которых имеет выбираемую форму волны. Оригинальный DX7 был ограничен исключительно синусоидальными волнами, FM8 предлагает 32 различных формы волны - в результате его звуковая палитра значительно шире. Сила FM-синтеза заключается в том, что вы можете использовать один или несколько этих операторов для модуляции любого или всех других для создания новых звуков.

Инструмент выполнен в белом и бледно-сером цветах, а с левой стороны к нему прикреплен навигатор, который позволяет вам выбрать страницу редактора, с которой вы хотите работать. Как и в других продуктах NI, таких как Reaktor и Kontakt, эффекты представлены в простой стойке перетаскивания. Все обычные подозреваемые на месте, как и некоторые полные симуляции кабинета усилителя.

Разработчик: Native Instruments GmbH
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 105 + 138 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 1.4.4
Скачать Native Instruments FM8 бесплатно с ключом / 1.4.4 MacOS

2-05-2021, 09:03
Автор: RuFull