Integra Live 1.7.11.3322

 Integra Live

Integra Live - это программа, разработанная для людей, которые являются энтузиастами или работают с созданием электронной музыки. После запуска вам будут представлено графическое меню и интерактивные инструменты, все разделено по блокам, чтобы вы могли работать наиболее интуитивно понятным способом.

Софт показывает все разделенное на две разных категории. В первой из них, "Arrange", вы можете создавать свои композиции. Практически все можно сделать с помощью мыши, просто перетаскивая и позиционируя нужные эффекты. Кроме того, всегда помните, что нужно соединить одно с другим, убедившись, что выходы и входы соединены.

Используемые модули можно редактировать различными способами, каждый из них обладает определенными характеристиками и особенностями, а также совершенно разными звуками и эффектами, такими как "Delay", "Distortion", "Flanger" или "Flute", и многими другими.

Композиция готова, смотрим в область "Live", вы можете управлять своим треком, всеми инструментами, которые нужны диджею. Программа позволяет вам всегда изменять все, что вы считаете нужным в ваших треках, кроме того, позволяет сохранять все проекты.


Размер: 45 MB
Скачать Integra Live 1.7.11.3322 бесплатно

25-12-2022, 16:20
Автор: RuFull