Franzis ANALOG Professional 4.33.03822 + Portable

Franzis ANALOG


Полная версия программы Franzis ANALOG создает разнообразные стили изображений: фотографиям придается очарование исторических коллодионных пластин или современных фильтров Instagram.

Хорошая фотография может превратить как людей, так и обычные вещи в нечто необычное. Важно настроение картинки, которое можно свободно менять с помощью инструмента. В частности, серии фотографий выигрывают от общего вида: архитектурные снимки в стиле камеры-обскуры, детские портреты как будто из среднеформатной камеры Holga или семейные фотографии в стиле fine art.

Для того, чтобы полноценно использовать программу, нужна активация Franzis ANALOG Professional, выполнить ее можно купив на официальном сайте лицензию, либо получить ключ Franzis ANALOG, у нас по ссылке ниже в новости можно загрузить архив в котором будет кряк, он нужен для получения полной версии.

Любители стилей аналоговой эпохи получат от этого программного обеспечения все, что им нужно. Поскольку все изменения выполняются практически автоматически, не требуется никаких предварительных знаний или обучения.

Фильтры включают:

  • Почти 100 имитаций фотопленки
  • Свыше 100 предустановки, такие как "пластиковая линия", "ломография", "винтаж" или "старая газета"
  • При желании можно создать пользовательские предустановки
  • модуль позволяет тонировать фотографии в цвет.

Для того, чтобы вы никогда не потерялись в этом изобилии, предусмотрена практичная функция поиска. Вы также можете организовать свои собственные избранные эффекты.

Размер: 341 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Franzis ANALOG Professional 4.33.03822 бесплатно + crack / 4.33.03822 FC Portable

29-08-2022, 05:49
Автор: RuFull