MAGIX Фото на CD & DVD 10 Делюкс 10.0.3.2 + crack

MAGIX Фото на CD & DVD


Все уже опубликовали эту мощную программу, я немного опоздал по техническим причинам, в любом случае перед вами очень мощная программа для создания мультимедийных слайд-шоу. Эта версия отличается усовершенствованным дизайном, более гибким интерфейсом. Русский язык делает знакомство и дальнейшую работу с программой очень удобной, добавлять фотографии и видеоклипы можно в любом количестве, можно создавать переходы и прочие эффекты, скачать MAGIX Фото на CD & DVD можно с нашего проекта.

MAGIX Фото на CD & DVD


Вы сможете создавать 3D изображения и после просматривать на любом телевизоре, с помощью временной шкалы можно регулировать эффекты, также вы сможете пользоваться художественными фильтрами и искажениями, видео можно воспроизводит в любом темпе, также вы сможете создавать снимки экрана, при желании можно добавлять картинки из сети Интернет.

MAGIX Фото на CD & DVD


В программу встроено большое количество стилей слайд-шоу, декоративные элементы, множество эффектов перехода, видеоэффекты, есть готовых сто фрагментов музыки, есть несколько вариантов DVD-меню, можно регулировать кривую громкости, RAW формат также поддерживается, встроен также HD плеер для просмотра в программе вашей презентации в формате высокой четкости, также вы сможете записывать с микрофона свою речь и прочие другие звуки. Можно применять эффект движения камеры, который подразделен на 30 шаблонов, можно оптимизировать звук, индивидуально настраивать каждый из шаблонов. В общем я думаю всем ясно, что перед вами максимально мощная и удобная программа для профессионального создания слайд-шоу, инструкция по взлому внутри архива.

MAGIX Фото на CD & DVD


Название выпуска: MAGIX Фото на CD & DVD 10 Делюкс 10.0.3.2 crack
Разработчик: magix
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский
Размер: 452.23 MB
ОС: Windows
Скачать: MAGIX Фото на CD & DVD 10 Делюкс 10.0.3.2 crack

21-07-2011, 15:53
Автор: RuFull