World Clock Deluxe 4.19.0.2

World Clock Deluxe

Время - очень относительная вещь, и да, часовой пояс - это то, что сбивает с толку тех, у кого есть друзья или родственники, живущие в других странах или работающие с международными клиентами. У кого больше или меньше часов в данный момент, может привести к звонкам в неподходящее время или крайние сроки из-за простого расчета. Чтобы облегчить жизнь и предотвратить временные ошибки, была создана программа World Clock Deluxe, очень интересное приложение, позволяющее настраивать время разных городов мира и показывать их на рабочем столе, в доке или в самой строке меню.

Часы, более чем гибкие и позволяют показывать точное время в более чем тысяче городов по всему миру, а также день недели и многое другое. Чтобы не заблудиться в стольких разных временах, софт позволяет вставлять метки и полностью настраивать часы.

Панель на рабочем столе может отображать время любого количества городов в цифровом или аналоговом виде, а также отображать дату и набор меток для каждого города. Инструмент также поставляется с очень интересными дисплеями, такими как режим вращающегося просмотра, который показывает разное время в данном интервале.

Также есть возможность управлять непрозрачностью, цветом и размером часов. Если вы не хотите тратить драгоценное место на рабочем столе, вы также можете отобразить выбранные города и их время в меню в строке меню или в самой панели.

Особенности:

  • World Clock Deluxe - незаменимые часы для всех, кто работает с международными клиентами или имеет друзей или родственников, живущих за границей. Часы элегантно отображают точное время в 1000 городах по всему миру.
  • Более интересным, чем время, является способ его отображения: в программе есть несколько способов показывать вам время на экране Мака. Таким образом, вы можете увидеть вращающиеся часы на рабочем столе, меню времени в строке меню или значок в доке.
  • Программа очень проста в настройке, а также включает в себя такие инструменты, как отчеты о погоде и преобразователь времени, чтобы вы не запутались во всем этом.

Размер: 8 MB
ОС: macOS 10.11+
Скачать World Clock Deluxe 4.19.0.2 бесплатно + crack

3-01-2023, 10:54
Автор: RuFull