Default Folder X 6.0.4 macOS

Default Folder X 5.7.1

Каждый раз, когда вы хотите сохранить файл на своем Mac, это головная боль. Маленькое окно, которое должно показывать основные системные папки простым способом, является скорее помехой, чем помощью и в конечном итоге вы сохраняете все на рабочем столе, чтобы позже заняться проблемами организации.

Вы когда-нибудь задумывались, сколько времени тратится на это? Чтобы быть более практичным при сохранении файлов на вашем маке, Default Folder X может быть удобным инструментом. Каждый раз, когда открывается маленькое окно, эта программа добавляет некоторые дополнительные функции, которые обеспечивают легкий доступ к вашим любимым или недавним папкам и позволяют выполнять ряд действий с файлом.

Представьте, что вы хотите сохранить изображение с нашего сайта на жестком диске. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Сохранить как". Сразу же отображается небольшое поле для выбора места назначения, а в случае с этим софтом, отображается полупрозрачная рамка с дополнительными функциями.

Вы обычно сохраняете файлы в одной папке как и я? Тогда сделайте это папкой по умолчанию и каждый раз, когда вы нажимаете на этот значок, файл отправляется в выбранную заранее папку. Самое интересное, что данная программа позволяет вам выбрать место по умолчанию для каждого приложения внутри вашего Mac.

Особенности:
  • Отличный интерфейс
  • Легко использовать
  • Дополнительные функции выбора
  • Любимые папки для сохранения

Размер: 18 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать Default Folder X 6.0.4 + crack бесплатно

2-01-2024, 11:38
Автор: RuFull