Black Bird System Info

Black Bird System Info

Black Bird System Info скачать бесплатно

Программа для просмотра информации о вашем персональном компьютере. Black Bird System Info отличается от остальных, на мой взгляд, стильным пользовательским интерфейсом, установка его проходит максимально комфортно без дополнительных галочек, после запуска вас ждет окно, по цвету напоминает летний лес. Сразу обращаю внимание, приложение частично платное, чтобы просмотреть некоторые данные вам активировать ПРО версию, однако на официальном сайте, как я понял, идет акция, надо указать почту и получить ключ, так что спешите.

Black Bird System Info скачать

Слева в меню вас ждет набор категорий, вы сможете просмотреть общие данные ПК, информацию по процессору, установленному железу, получите полный ответ по оперативной памяти, видеокарте, аудиокарте, БИОСЕ, материнской плате и Интернете. Всю информацию можно экспортировать в один из поддерживаемых форматов, для этого справа внизу есть специальная кнопка, обратите на нее внимание. Там же вы сможете обновить ее до Профессиональной версии, просмотреть список изменений, почитать об авторе.

Black Bird System Info бесплатно

Скриншот выше демонстрирует вам то, что ждет после выбора категорий из PRO версии, собственно вот такие дела. Если приложение вам будет полезно, не забывайте поставить плюсик, хотите высказать, комментарии к вашим услугам, на этом обзор завершаю.

Black Bird System Info скачать бесплатно


Лицензия: ShareWare / FreeWare - для просмотра некоторых функций надо купить софт
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: Black Bird System Info 1.0.2.2 + 1.0.1.5 Portable addhaloka

13-10-2017, 14:54
Автор: RuFull