BarCodeWiz ActiveX Control v7.1

BarCodeWiz ActiveX Control

BarCodeWiz ActiveX Control - программа поможет вам добавить все основные типы штрих-кодов в Microsoft Office одним нажатием кнопки. В Microsoft Word создайте отдельные штрих-коды, страницы меток или документы слияния. В Microsoft Excel выберите диапазон ячеек и автоматически преобразуйте каждую ячейку в штрих-код. В Microsoft Access создайте отчеты со штрих-кодами на основе ваших таблиц данных. Дополнительные макросы и примеры включают генератор последовательных чисел для использования в Excel и Access.

BarCodeWiz Barcode ActiveX Control - это также инструмент для разработчиков Visual Basic, Visual C++, VB.NET, C # или Delphi, которые хотят включить штрих-коды в свои программы. В дополнение к вышесказанному, вы можете использовать софт для создания штрих-кодов на веб-страницах (ASP). Элемент управления использует векторную графику для изображений самого высокого качества, что важно для сканеров штрих-кода, требующих высокоточных изображений.

Если хотите оценить программу в работе, вам надо бесплатно скачать BarCodeWiz ActiveX Control последней версии ниже по ссылке, нажимаем загрузить, получаем архив, внутри есть кряк/ключ, они помогут вам пройти быструю регистрацию программы, после сможете использовать все ее возможности без ограничений и Демо режимов, удачи в работе!


 BarCodeWiz ActiveX Control скачать


Разработчик: BarCodeWiz, Inc
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 7.1
Скачать программу BarCodeWiz ActiveX Control бесплатно с ключом

5-10-2019, 07:13
Автор: RuFull