uTorrent Web 1.1.4.3435

uTorrent Web

uTorrent Web - знакомая всем программа, теперь работает прямо через ваш браузер, позволит загружать и транслируйте фильмы и любое видео в режиме онлайн. Компания BitTorrent запустила веб-версию своего клиента, по их мнению, она в долгосрочной перспективе будет конкурировать с автономным клиентом, я в этом сомневаюсь, но вдруг. Итак, перед вами легкое ПА, которое позволяет загружать и транслировать торренты прямо в веб-браузере, который у вас установлен по умолчанию. Как и в случае с оригиналом, инструмент позволяет автоматически открывать файлы торрент-ссылок и magnet-ссылки в окне браузера.

 uTorrent Web скачать

Прошу обратить внимание, что установщик содержит рекламу, которую легко пропустить из-за цветового решения, все сливается, даже после того как снял все галочки, был установлен Web Companion, как это вышло, понятия не имею, вроде ничего не пропустил, в общем мое дело предупредить!!!

uTorrent Web скачать можно по ссылке ниже, после загрузки вам надо просто открыть программу и следовать инструкции, у нас Mac версия недоступна, можете перейти на официальный сайт и посмотреть там, если вы не знаете как пользоваться uTorrent Web и пойдет ли она на Windows 10, переживать не стоит, запустится без проблем, а помочь в работе может Русская поддержка, которая тут есть, все подробно расписано, плюс есть мастер настройки.

 uTorrent Web открыть


Программа идет с большим преимуществом перед другими клиентами, это  возможность потоковой передачи данных. Значит если вы загружаете мультимедийные файлы, знайте, что они загружаются небольшими частями и их можно воспроизводить сразу. Скорость загрузки влияет на качество загрузки и воспроизведения. При потоковой передаче видео вы можете наслаждаться как аудио, так и видео, которые работают в целом неплохо. Более того, если файл, который вы захватываете, содержит более одного источника аудио или видео, вы можете выбрать тот, который вам более интересен. Этот инструмент позволяет загружать файлы других типов из Интернета, но разница в том, что они не передаются в потоковом режиме.
 uTorrent Web mac


Разработчик: BitTorrent, Inc.
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 19 MB
ОС: Windows 7/10
Последняя Версия: 1.1.4.3435
Скачать/Открыть uTorrent Web не для Mac

10-02-2021, 11:24
Автор: RuFull