Ashampoo Windows 11 Compatibility Check 1.0.2 + Portable

Ashampoo Windows 11 Compatibility Check

С появлением предварительных версий Windows 11, большое количество программистов стали выпускать небольшие приложения, которые проверяют ваш ПК на предмет совместимости с этой новой версией ОС. В основном это делали мало известные авторы, прошу прощения если кого обидел, однако сегодня перед вами Ashampoo Windows 11 Compatibility Check, от известного разработчика, который выпускает большое количество приложений разной направленности.

 скачать Ashampoo Windows 11 Compatibility Check

Программа подойдет для использования  как новичками так и профи. От вас требуется только установить софт на свой компьютер и позволить ему проанализировать ваше устройство перед его диагностикой. Отображает список требований на одной панели своего главного окна и состояние компонентов вашего компьютера на другой панели. Их параллельный просмотр поможет вам получить четкое представление о параметрах, которые не соответствуют номиналу. Вам необходимо убедиться, что вашей оперативной памяти, свободного места, размера экрана и процессора достаточно, а также того, что ваш компьютер поддерживает прошивку UEFI, безопасную загрузку, TPM (Trusted Platform Module) и DirectX.

Ashampoo Windows 11 Compatibility Check может помочь вам быстро проанализировать ваш компьютер и определить, сможете ли вы запустить последнюю версию Windows без каких-либо сбоев или вам нужно обновить часть оборудования.

Разработчик: ashampoo GmbH and Co KG
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 6 MB
ОС: Windows 10+
Версия программы: 1.0.2
Скачать Ashampoo Windows 11 Compatibility Check / 1.0.1.13 (1804) - Portable zeka.k

6-09-2021, 19:38
Автор: RuFull