Corner Bowl Server Manager 23.0.0.214

Corner Bowl Server Manager

Перед вами очень продвинутый диспетчер серверов - это простой способ получить журналы с ваших серверов, которые находятся в разных местах мира, чтобы точно знать, что с ними не так и как вообще они себя вели и были какие ошибки или нет. Возможность фильтровать и отправлять по электронной почте отчет, сильно помогает в администрировании. По сути вы можете каждое утро получать полную информацию обо всем.

Продукт настолько близок к принципу "установи и работай", насколько это возможно для программного обеспечения для управления журналами. Некоторые встроенные фильтры помогут вам начать работу буквально сразу, а создать свой собственный не проблема. Corner Bowl Server Manager нацелен в  первую очередь для малого бизнеса. Многие специалисты используют его для сбора журналов из нескольких систем и приложений, а затем еженедельно получают отчет. Это ПО поможет вам получить журналы, проанализировать их (в зависимости от того, что вы хотите найти) и создать простой отчет.

Диспетчер сервера великолепен, потому что он позволяет автоматизировать некоторые вещи, которые в противном случае ручками пришлось бы выполнять каждый день. Многих интересуют две основные функции: отслеживание неудачных попыток входа в систему и отслеживание состояния служб Windows. Вы можете использовать монитор служб для автоматического их запуска, если она была по какой-то причине остановлена. Диспетчер сервера предупредит вас об этом, а затем также уведомит, когда служба снова будет запущена.

Размер: 37 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Corner Bowl Server Manager 2022 22.0.0.474 + ключ бесплатно / 23.0.0.214 (активация требуется, 30 дней бесплатно)

13-09-2023, 09:39
Автор: RuFull