Hetman Internet Spy 3.8 + Repack + Portable

Hetman Internet Spy

Hetman Internet Spy - простая в работе программа на Русском языке, которая после установки и запуска отобразить множество информации о том, что пользователь делает в Интернете. Для начала можно посмотреть все установленные в системе Браузеры. Далее вы сможете найти и просмотреть историю посещений страниц, причем даже ту, которая была очищена, чтоб посторонние не видели. Далее вы сможете посмотреть избранное со всех браузеров в удобном виде и фильтрацией. Все сохраненные пароли можно восстановить одним кликом, делается легко и быстро. Можно посмотреть все загрузки, что совершал пользователь в любой браузере.

Hetman Internet Spy + crack

Вам доступна Hetman Internet Spy как установочная, стандартная версия так и виде репака + портативной редакции, которая в установке не нуждается и в активации тоже. Приложение позволит вам просмотреть все просмотренные страницы, причем у вас будет гибкая возможность сортировать это дело, допустим по времени пребывания, смотреть первое и последнее посещение, можно посмотреть только социальные сети, можно посмотреть даже все вводимые поисковые запросы и так далее.

Особенности:
  • Полученные данные можно экспортировать в разные форматы
  • Есть система поиска, которая позволит среди тысячи объектов найти нужный
  • Можно посмотреть все картинки с сайтов на которые opfзаходил пользователь, чтоб понимать, чем он интересуется больше остального
  • Полная Русская поддержка
  • Простой в работе интерфейс и удобный мастер первого запуска

Размер: 22 MB
Скачать Hetman Internet Spy 3.8 + ключ бесплатно / 3.7 FC Portable / 3.8 Repack - Portable elchupacabra

31-08-2023, 05:58
Автор: RuFull