Uniblue RegistryBooster 2013 6.1.1.3 + Activator

 

RegistryBooster



Перед вами новая версия довольно практичной программы, которая после запуска осуществит проверку вашей системы на момент наличие ошибок в реестре и всякого рода вредоносного приложения, которое может загубить этот важный элемент Windows, с нашего сайта перейдя в полную новость возможно скачать RegistryBooster . Разработчики пишут о том, что чаще всего медленная работа компьютера происходит именно из-за системного реестра, конечно это не единственная проблема, которая может вызвать тормоза компьютера, но зачастую так оно и есть, поэтому вполне можно испробовать в работе продукт.

скачать RegistryBooster



RegistryBooster программа позволяющая реорганизовывать и в дальнейшем оптимизировать реестр, таким образом производительность компьютера может на долгое время сохранена в лучшем виде. Стоит обратить внимание на достаточно приятный пользовательский интерфейс, тем более имеет Русская поддержка, с регистрацией продукта тоже не возникает проблем, он конечно же платный, я об этом забыл написать, но думаю все знакомы с этим продуктом поэтому для них это не новость. После запуска программы, достаточно нажать на одну кнопку, которая отвечает за сканирование реестра и поиска проблемных участков. После окончания сканирования, приложение выдаст довольно подробный отчет о проверки, вы сможете сразу исправить все найденные ошибки.

RegistryBooster 2012



RegistryBooster позволяет настраивать списки исключений, ведется полный лог всех совершенных действий, это позволит отследить изменения в системе, если таковы имеются. Конечно есть поддержка создания резервной копии реестра, поэтому если после исправления ошибок, по каким-то причинам стало хуже, все можно вернуть обратно. Особо негатива программа не вызывает, много хорошего про нее написать тоже не могу, в целом она приятна, управляться просто, Русская поддержка радует, остается только понять насколько хорошо она работает. Конечно же не забываем высказываться по RegistryBooster в комментариях, надеюсь инструмент поможет содержать системный реестр в отличном состоянии.

Разработчик: Uniblue Systems Limited 
Язык: Multi + Русский
Размер: 4.61 MB
ОС: Windows
Скачать: Uniblue RegistryBooster 2013 6.1.1.3 Activator



18-09-2013, 20:13
Автор: RuFull