Steganos Password Manager 18.0.3 Revision 12133

Steganos Password Manager


Steganos Password Manager - программа принадлежит немецкой компании Steganos, являющейся разработчиком программного обеспечения в сфере защиты информации. Данный программный продукт является одной из составляющих целого пакета утилит, разработанных компанией Steganos для обеспечения максимальной защиты данных, а именно Steganos Security Suite.

Каждому из нас, посещая и используя различные интернет ресурсы как в повседневной жизни, так и в бизнесе, будь то использование электронной почты, осуществление покупок в интернет-магазинах, посещение форумов, подписки на рассылки и многое другое, хоть раз приходилось заполнять те или иные электронные формы (создание аккаунта, регистрация нового почтового ящика и т.д.) с обязательным созданием логинов и паролей. Безусловно, для наиболее надежной защиты конфиденциальной информации необходимо использовать разные пароли, соответственно возникает вопрос безопасного и удобного хранения всех используемых паролей.

Для этих целей и была разработана программа Password manager, представляющая собой менеджер паролей, сохраняющий все учетные данные и PIN-коды в безопасном зашифрованном списке. Менеджер паролей сохраняет и заполняет пароли автоматически, благодаря использованию плагинов для Internet Explorer, Firefox, Chrom, а также на смартфонах с приложениями для IOS и Android во встроенных веб-браузерах. Используя Password manager, необходимо помнить только один пароль – пароль доступа к программе.

Итак, к основными возможностями данного программного продукта можно отнести следующие:
- безопасное хранение паролей в одном зашифрованном списке;
- генерирование паролей с максимальной длиной в 100 символов, использование технологии Steganos PicPass (пароль в виде картинки – пароли, задаваемые последовательностью указанных картинок);
- хранение паролей для портативных USB, позволяющее использовать пароли на другом компьютере;
- сортировка паролей по заданным категориям с возможностью поиска нужного пароля;
- возможность ввода главного пароля к программе при помощи виртуальной клавиатуры;
- шифрование данных с помощью алгоритма AES (Advanced Encryption Algorithm);
- автоматический ввод и сохранение регистрационных данных;
- возможность синхронизации для обновления новых и измененных паролей;
- возможность скрытия или отображения требуемого пароля;
- возможность доступа к выбранному интернет ресурсу непосредственно из Password manager.

Доступ к Password manager осуществляется через иконку в системном трее. Для того, чтобы увидеть список всех занесенных паролей, необходимо набрать пароль доступа к данной утилите. Password manager является исключительно безопасным и простым в использовании программным решением, обеспечивающем защиту и надежное хранение конфиденциальной информации.

Steganos Password Manager


Steganos Password Manager


Steganos Password Manager


Steganos Password Manager

Разработчик: Steganos GmbH
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 17.17 MB
ОС: Windows
Скачать: Steganos Password Manager 18.0.3 Revision 12133 / 16.1.0.11225

24-07-2017, 16:37
Автор: letopic