WinZip Malware Protector 2.1.1200.27011

WinZip Malware Protector

WinZip Malware Protector - это программа, по мнению авторов, способна остановить разного типа вредоносное программное обеспечение, вы сможете легко защитить ваши файлы, пароли и прочую личную информацию от хакеров и прочих угроз из вне. Софт после запуска автоматически обнаружит и удалить шпионский софт, вредоносные программы, всяких там червячков и прочие угрозы.

Пользовательский интерфейс в целом удобен, Русская поддержка присутствует и выбирается по клику иконке справа вверху, все основные опции разделены на разделы, переключаемся, настраиваем, сканируем, получаем результат, радуемся или плачем, время покажет. В целом все по разработке, добавить нечего, тестируйте, делайте выводы сами.

WinZip Malware Protector скачать

Особенности:
  • Защита в режиме реального времени: Предполагается, что программа обеспечивает защиту в режиме реального времени от вредоносных программ и других онлайн-угроз.
  • Обнаружение угроз: WinZip Malware Protector утверждает, что обнаруживает и удаляет вредоносные программы, шпионские программы, рекламное ПО и другие вредоносные программы с вашего компьютера.
  • Сканирование по расписанию: софт может быть настроен на регулярное сканирование в запланированное время, чтобы гарантировать, что ваш компьютер остается свободным от вредоносных программ.
  • Автоматические обновления: инструмент должен получать автоматические обновления, чтобы база данных обнаружения угроз оставалась актуальной
  • Удобный интерфейс: Программное обеспечение рекламируется как имеющее удобный интерфейс, в котором легко ориентироваться.


 бесплатно WinZip Malware Protector

Обратите внимание, что эти утверждения не были проверены независимыми экспертами, и эффективность программного обеспечения в обеспечении этих функций и защите от вредоносных программ является неопределенной. Как всегда, рекомендуется тщательно изучить и сравнить несколько вариантов, прежде чем принимать решение о выборе антивируса или программного обеспечения для защиты от вредоносного ПО.

Язык: English + Русская версия
Размер: 8 MB
Скачать: WinZip Malware Protector 2.1.1200.27011 + crack бесплатно 

6-02-2023, 15:23
Автор: RuFull