Wire 3.28.4253

Wire

Wire - это бесплатный мессенджер с открытым исходным кодом, который передает ваши разговоры в зашифрованном виде. Помимо чатов и групповых чатов с участием до 128 человек, кроссплатформенный инструмент также позволяет отправлять фотографии, музыку, видео и другие файлы размером до пару десятков мегабайт.

Особенности:
  • Вы можете совершать голосовые и видеозвонки с помощью этого инструмента. 
  • Если вы размещаете ссылки с YouTube или SoundCloud, видео и музыка могут воспроизводиться прямо в мессенджере.
  • Софт обеспечивает безопасность вашего общения благодаря сквозному шифрованию сообщений, видеозвонков и телефонных разговоров. Это гарантирует, что ваша информация никогда не покинет ваш компьютер незащищенной и может быть прочитана неавторизованными лицами.
  • Для использования необходим только адрес электронной почты, но не номер мобильного телефона. Кроме того, никакие контактные данные не считываются, а программа чата соответствует требованиям DSGVO. 
  • При необходимости программу Wire можно использовать даже для отправки временных текстовых сообщений, которые автоматически удаляются через период от 10 секунд до 4 недель. 

Вы можете использовать несколько учетных записей параллельно с настольной версией. Мессенджер также синхронизирует ваш аккаунт между платформами на восьми различных устройствах под управлением Виндовс, macOS, Linux, iOS и Android. Помимо бесплатной версии, также доступен в качестве платной подписки, которая позволяет проводить, например, защищенные телефонные и видеоконференции.

Размер: 85 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Wire 3.28.4253 бесплатно

3-10-2022, 19:03
Автор: RuFull