SG TCP Optimizer 4.1.1

TCP Optimizer


TCP Optimizer - программа для оптимизации интернет-соединения. Думаю многие из вас знают, что этот процесс требует время и определенного набора знаний. Однако даже в этом случае вам никто не даст гарантии, что вы сможете получить прирост в скорости и улучшения в плане безопасности. Операционная система своими ограничениями может не давать вам максимальную скорость и пинг. Именно поэтому часто нам приходится прибегать к сторонним разработкам, которые способны вмешаться и скорректировать процесс соединения.

TCP Optimizer


TCP Optimizer как раз и предлагает вам все необходимые настройки для оптимизации подключения. Утилита работает не только с основными параметрами, но также способна изменять нужные значения в реестре. Интерфейс у программы достаточно простой, правда настроек предлагает очень много, а так как Русской поддержки нет, не думаю, что будет легко разобраться. Если вы опытный пользователь и не доверяете автоматике, то можете сами скорректировать все настройки.

TCP Optimizer


Вкладка Advanced Settings дает вам еще больше параметров, она разделена на несколько категорий, Internet Explorer Optimization, Retransmissions, Dynamic Port Allocation, Network Memory Allocation и так далее. TCP Optimizer имеет много настроек, способна удовлетворить потребности пользователя высокого уровня, однако не имеет Русской поддержки, что может не понравится новичкам.


TCP Optimizer

Разработчик: speedguide.net
Язык: English
Размер: 668 KB
ОС: Windows
Скачать TCP Optimizer 4.1.1 бесплатно 

28-09-2022, 13:21
Автор: RuFull