Slitheris Network Discovery Pro 1.2.5

Slitheris Network Discovery Pro


Slitheris Network Discovery — интересная программа для просмотра различных устройств, составляющих домашнюю или профессиональную локальную сеть. Софт способен отобразить массу информации и поможет вам найти скрытые устройства.

Раньше приложение называлось  Slitheris Network Scanner, представляет собой ПО для сканирования локальной сети с целью поиска подключенных устройств и ПК. Данный метод может пригодиться для обнаружения скрытых или неисправных устройств в домашней или офисной сети.

После запуска софт проходит через различные устройства, используя метод ping-сканирования. Этот метод позволяет найти ПК, мобильные устройства и маршрутизаторы, в локалке. Среди его функций пользователь может определить диапазон IP-адресов для сканирования. Также доступна карта IP для визуализации хода анализа и состава сети.

Кроме того, программа предлагает возможность поиска скрытых устройств и отображения большого количества информации о каждом из них. Среди деталей мы видим IP-адрес, тип устройства, операционную систему, производителя, а также MAC-адрес и много другой дополнительной информации.

Размер: 7 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Slitheris Network Discovery Pro 1.2.5 + crack бесплатно

13-02-2024, 11:10
Автор: RuFull