Windows 11 Enterprise x64 Micro 22H2 22623.1028 от Zosma / Rus + Eng

Windows 11 Enterprise x64 Micro 22H2 22623.1028 Zosma Rus

На нашем сайте часто выкладываю облегченные сборки Виндовс 11 - потому как система начинает набирать большую популярность, все больше пользователей переходят с десятки именно на этот вариант и остаются чаще довольны. Конечно, есть юзеры, которые кроме семерки ничего не принимают, для таких я на сайте также выкладывал сборки без хлама и максимально легкие, а кто хочет идти в ногу со временем, советую скачать Windows 11 Enterprise Micro 22H2 22623.1028 от Zosma по ссылкам ниже.

Для того, чтобы сборка воплотилась в жизнь, автор взял за основу оригинальный образ и интегрировало туда обновления по 7 декабря 2022 года, то есть на момент написания этой новости, самые свежие. Для того, чтобы снизить размер системы, было принято решение удалить почти все метро приложения, оно и правильно, как показывает статистика, пользуются всего зачастую парой инструментов, а остальное просто хлам. Именно поэтому автор решил оставить софт Ножницы, который часто помогает делать скриншоты, оставил стандартный Блокнот который любим многими, а также вы можете пользоваться неплохим Калькулятором.

Вам доступна Виндовс 11 Enterprise облегченная (lite) версия без телеметрии и прочего хлама, а иначе это просто назвать не получается. Я думаю мало кто хочет, чтобы за вашими интересами и порой действиями, мог наблюдать кто-то со стороны, собирать статистику поведения, смотреть что вам нравится в Интернете с целью потом впихнуть вам рекламу, в общем шпионаж в открытом виде, которая компания не отрицает и на который вы сами Соглашаетесь. В общем Zosma удалил всю отправку ваших данных, всю телеметрию, отключил лишние службы, которые также не приносят пользы в плане вашей безопасности, именно за счет этого и стала доступна версия микро, минимум места, максимум возможностей.

 скачать Windows 11 Enterprise x64 Micro 22H2 22623.1028 Zosma Rus бесплатно


Я думаю вы знаете, что в Виндовс 11 разработчики сделали некоторые ограничения по железу, тем самым затруднив установку системы для многих пользователей, в этой сборке данный барьер преодолён, вам не требуется SecureBoot и TPM 2.0, можете смело выполнить установку и наслаждаться системой.

Активация Windows 11 Enterprise требуется отдельно, вы можете использовать свои инструменты для этого, они в поиске легко находятся на нашем сайте, а можете на рабочем столе воспользоваться папкой специальной, она так и называется, там внутри есть метод, который поможет вам выполнить регистрацию системы и наслаждаться ей уже полноценно без ограничений.

По поводу обновлений, так как автор все максимально урезал и отключил, вы не сможете установить кумулятивные обновления, вообще никак, поэтому кого это не устраивает, можете пройти мимо, я сам лично у себя в системе давно не ставил никакие обновления, меня вполне это устраивает.





Скачать Windows 11 Enterprise x64 Micro 22H2 22623.1028 от Zosma - RUS + ENG бесплатно / Зеркало 1 / Зеркало 2

8-12-2022, 23:03
Автор: RuFull