The Room Two 1.0.4 - игра на Русском для PC

The Room Two

The Room Two - игра многим знакомая по мобильная устройствам, так как изначально была доступна версия только для них, а теперь перед вами версия для ПК. Среди плюсов можно сразу заметить лучшую графику, по графике настроек значительно прибавилось, мышью можно вести управление. Сами же головоломки стали сложнее и более продолжительные. Если игрок застрял, можно воспользоваться системой помощи.

The Room Two скачать

Если кто еще не понял, то перед вами великолепная головоломка, которая получила множество игровых наград и не зря! Красивая графика и множество загадок ждут вас. Если сравнивать с первой частью, тут появилось больше комнат, в которых вам надо решать всякие задачи, причем порой они бывают очень сложными. Не выполнил задание, вы не сможете пройти дальше, все логично, но не просто!

The Room Two игра

Игра радует своей приятной атмосферой, спешить некуда, исследуйте каждую комнату вдоль и поперек, найдите подсказки, советы и прочие мелочи, которые помогут вам пройти дальше. Поверьте, комната сильно затягивает, хочется пройти ее всю и сразу. Некоторые пишут, что игрушка короткая и это правда, но от этого не становится хуже.

The Room Two скачать бесплатно
 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 or higher 
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor 
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: Video card with 512MB of VRAM 
  • DirectX: Версии 9.0 
  • Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия (интерфейс)
Размер: 672.40 MB
Полная Версия: 1.0.4
Скачать игру: The Room Two - Portable от punsh

30-07-2016, 14:31
Автор: RuFull