LostWinds - The Blossom Edition

LostWinds


Игра LostWinds заставит вас окунуться в невероятное приключение, вам нужно будет попытаться покорить силу воздуха, только так наш маленький герой Току сможет найти свою маму, на поиски которой он отправился не смотря на большое количество опасностей которые его ждут. Игрушка получила несколько наград Wii и теперь она стала доступна для персонального компьютера, поставляется в издании The Blossom Edition - а значит вы сможете играть как в первую часть так и во вторую под названием LostWinds 2: Winter of the Melodias. Обе игры имеют последовательность, поэтому рекомендуется пройти в начале первую часть, а потом вторую. В целом перед вами отличная головоломка-платформер в любимой многими 2D-графики.

LostWinds скачать


После того ка вы решите скачать LostWinds, запускаем игру и не стоит идти в раздел настройки пытаясь изменить графику, этого тут не найдете, начинаем сразу играть. Мы видим нашего героя, который решил поспать под вишневым деревом. Току спит, а вы перемещая мышь к нему увидите как дует легкий ветерок, листья начинают шуметь, трава колышется следуя за вашим указателем, в итоге дыхание ветра достигает героя и он просыпается, вот так и начинается приключение! Обратите внимание на управление, вам надо будет нажимать всего две кнопка A и D, на небольшие неровности герой будет сам забираться, а вот ветер управляется мышью, вам надо будет одновременно бегать и помогать Току ветром в нужные моменты, допустим надо прыгнуть очень высоко или какой-то предмет откинуть.

 LostWinds 2


На самом деле разработчики молодцы, так как весело управлять и играть, не забываем, что ветер не просто дух, он ваш защитник, компаньон и верный друг мальчика. При сильном порыве ветра в нужный момент вы сможете откинуть противников в сторону, вы сможете легко забраться на высокую гору, таким образом ведя Току к цели, а цель проста, я выше уже писал, надо освободить страну он зла и найти свою маму. Вторая сильная сторона игры LostWinds заключается в головоломках, их тут хватает и чем дальше вы зайдете тем они будут сложнее, иногда вам нужно будет подгадывать точный момент, чтобы осуществить нужное действие. В целом очень сложных головоломок вы не встретите и не сможете начать злиться, игра особо не напрягает.

LostWinds скачать бесплатно


Так как перед вами издание с двумя сериями, вы сможете скачать и играть в LostWinds 2: Winter of the Melodias. В этой части у вас появится возможность изменять сезоны, допустим вам надо заморозить озеро или сделать большой снежный ком для того, чтобы победить врагов. Вы получите совершенно новые головоломки и научитесь пользоваться дополнительными возможностями. Так как вторая часть по большей части музыкальная, в том плане, что нашему герою нужно будет издавать мелодию для того, чтобы успешно пройти уровни, вам надо обязательно играть со звуком.

LostWinds скачать бесплатно


Итог простой, если вам нужна игра с простенькой, но очень красочной графикой, вам хочется бегать, прыгать, особо не напрягаться, то LostWinds вам подойдет, ниже можете посмотреть трейлер, всем удачи и спасибо за внимание !

 Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Dual-core CPU (2x2GHz)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 / AMD HD 6320
DirectX: Версии 10
Место на диске: 512 MB
Звуковая карта: DirectX 9 capable

Лицензия: ShareWare - Лекарство от TiNYiSO
Язык: English - Русская версия отсутствует
Размер: 552.04 MB
Скачать: LostWinds - The Blossom Edition - LostWinds и LostWinds 2: Winter of the Melodias.

19-04-2016, 06:22
Автор: RuFull