Dungelot: Shattered Lands v1.37.1

Dungelot: Shattered Lands


Игра Dungelot: Shattered Lands известна многим по мобильным устройствам, недавно стала доступна и для компьютера и вот она перед вами. В целом это типичный рогалик, вам надо бродить по темным коридорам подземелья, копить бабки и на них потом модернизировать нашего персонажа. Выступить мы можем в роли четырех разных героев, плюс нас ждут целых три мира, каждый будет по своему опасен, враги в них разные, боссы будут все сложнее и сложнее. Радует в игре наличие мини-уровней, то есть помимо основного сюжета нас ждет дополнительный контент. Конечно не обошлось без квестов, тут их вполне хватает и обратите внимание, что пройти сразу все не получится, есть решения, которые могут быть пройдены только определенным героем и то если у него имеется нужная вещь.

Dungelot: Shattered Lands скачать


Игру Dungelot: Shattered Lands скачать можно перейдя по ссылке ниже. Будет в нашем распоряжении небольшое так сказать жилище, его можно обустроить, конечно тут вам нет шикарной мебели и прочих приколов, скорее вам придется хвастаться своими трофеями и полезными предметами, которые сможете собрать проходя сюжет. Все персонажи могут пользоваться заклинаниями, однако не стоит забывать, что получая вещи, вы сможете их переработать в дополнительную энергию, которая вам пригодится для того, чтобы заклинания стали более мощными. Для того, чтобы пройти уровни вам следует собирать всякие полезные вещи, артефакты, вы сможете также пользоваться оружием, его также можно найти на уровнях.

Dungelot: Shattered Lands торрент


Dungelot: Shattered Lands дает вам возможность максимально точно изучить ваших соперников, каждые имеют свои слабые стороны и наоборот сильные. Вы сможете наносить целых пять типов урона, плюс можно воспользоваться свыше 50 разными способностями. Забыл добавить, проходя игру вы сможете находить рецепты, они помогут вам создать свое зелье или даже бомбу. В целом по игре Dungelot: Shattered Lands все, думаю вам она понравится, скачать ее можно ниже бесплатно, там же можно посмотреть трейлер и почитать системные требования, спасибо за внимание к обзору, всем удачи!

Dungelot: Shattered Lands читы

 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP and UP
Процессор: 1Ghz and up
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated preferred


Лицензия: ShareWare - Лекарство от ALiAS
Язык: English + Русский
Размер: 104.81 MB
Скачать: Dungelot: Shattered Lands v1.37.1

10-04-2016, 08:37
Автор: RuFull