Demon Hunter 3: Revelation Collectors Edition

Demon Hunter 3: Revelation


Игра Demon Hunter 3: Revelation - это достаточно интересная серия где вам предстоит искать предметы, играть в мини-игры, разгадывать секреты, а так как перед вами коллекционная версия, то вы получите дополнительные плюшки о которых я поговорю ниже и кстати, перед вами финальная версия, не бетка которая была доступна изначально, ну все, немного ближе к делу...

Demon Hunter 3: Revelation скачать


Если вы играли в предыдущие части то помните, что нам удалось победить опасного Рагнара, так вот с того времени прошло уже целых пять лет. Мы видим знакомого героя по имени Артур, который как и раньше подкидывает иногда интересные задания, это не стало исключением. Теперь нам предстоит вести расследование нового, очень опасного и интересного дела. Речь идет об убитой при странных обстоятельствах женщине, проблема дополнительная заключается в том, что ее детей похитили, нам надо выяснить кто преступник и куда пропали дети.

Demon Hunter 3: Revelation бесплатно


Если решите скачать Demon Hunter 3: Revelation то получите дополнительные плюшки, так как версия коллекционная, а именно дополнительную главу для прохождения, сможете читать прохождение если застряли где-то, конечно же получите обои для рабочего стола, музыку и концепт-арт. В целом это все, игру скачать сможете ниже, удачи!

Demon Hunter 3: Revelation скачать бесплатно


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English
Размер: 920.54 MB
ОС: Windows
Скачать: Demon Hunter 3: Revelation Collectors Edition

16-04-2016, 17:41
Автор: RuFull