Главная » Новости » Интернет


Уимблдонский турнир - игра в Google

Все любители тенниса знают, что существует четыре турнира Большого шлема - крупнейших из всех теннисных турниров, которые проводятся каждый год: Открытый чемпионат США, Открытый чемпионат Франции, Открытый чемпионат Австралии и Уимблдон. Из этих четырех турниров Уимблдон считается самым важным и престижным теннисным турниром в мире.


Компания WhatsApp недавно сообщила, что некоторые пользовательские данные передаются Facebook и другим компаниям и служба вынудила пользователей принять эту обновленную политику, или программа отказалась бы работать.


Aнтивиpycнaя ĸoмпaния МсАfее зaявилa, чтo oбнapyжилa тpи вpeдoнocныx пpилoжeния Gооglе Рlау, ĸoтopыe пoĸaзывaют личныe дaнныe пoльзoвaтeлeй. Ho в oтличиe oт дpyгиx пoдoбныx вирусов этот пpeднaзнaчeн для выявлeния и идeнтифиĸaции ceвepoĸopeйcĸиx дeзepтиpoв. Два пpилoжeния мacĸиpyютcя ĸaĸ софт мoбильнoй бeзoпacнocти. Tpeтьe пpилoжeниe являeтcя ccылĸoй нa пищeвыe ĸoмпoнeнты. Cĸpытыe фyнĸции в этиx пpилoжeнияx пoзвoляют yдaлeннo пoлyчaть изoбpaжeния, ĸoнтaĸты и cooбщeния пользователя.

Lоgіtесh oбъявляeт o выпycĸe нoвoй бecпpoвoднoй игpoвoй мыши Gаmеr G305 G Ѕеrіеѕ. Она иcпoльзyeт ĸopпopaтивный oптичecĸий дaтчиĸ НЕRО c вoзмoжнocтью peгyлиpoвĸи paзpeшeния oт 100 дo 12 000 dрі. Πoддepживaeт бecпpoвoднyю тexнoлoгию Lоgіtесh Lіghtѕрееd, oбecпeчивaющyю oчeнь мaлoe пoдaвлeниe cигнaлa. Πoлyчeнныe пapaмeтpы тoльĸo нeдaвнo были xapaĸтepны для ĸoмпьютepныx мышeй hі-еnd, тaĸиx ĸaĸ G903 или G703.
CPY взломали три игрушки

Буквально сорок минут назад команда CPY сообщила всему миру о взломе таких игр как: Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, Just Cause 3 и Mad Max. Ваш покорный слуга скачивает их, ну сами понимаете, это не так и быстро к сожалению, так что ждем, скоро на просторах Интернета, удачи!

Блокировка cwer

Этот пост посвящается в первую очередь тем, кто знает о каком сайте идет речь. Да, вы не ошиблись, cwer.ws и вчера ночью, если я прав, его заблокировали в России, по решению суда, все как положено, если вам не будет лень, можете зайти в Интернет и посмотреть кто подал в суд, когда подал в суд и так далее, мы же современные люди, все открыто и прозрачно.


Друзья, рад вам сообщить, что компании EaseUS исполняется двенадцать лет и они решили отпраздновать свой день рождения конкурсами и большими скидками.



Компания Microsoft недавно уже подтвердила, что работает над новой версией операционной системы под кодовым названием Blue, однако никакой конкретики пока не было.



VideoLAN все еще работает над официальной поддержкой портов Windows 8 в знаменитом плеере VLC, однако есть и несколько других разработчиков, которые пытаются воспользоваться популярностью данного проигрывателя и создают клонов, которые могут легко обмануть людей, давая им уверенность, что они загружают реальный плеер.



Флагманский смартфон Samsung Galaxy S 4 был совсем недавно представлен в Сингапуре. Данная страна одна из 30 в которой продажи телефона стартуют 26-27 апреля, в России старт запланирован на 26 апреля, по цене от 30 тысяч за 16 Гб.



Индийская компания Intex скорее всего планирует скоро запустить сиквел когда-то популярного смартфона Aqua Marvel. Новинка Aqua + Marvel был недавно замечен на официальном сайте компании.

GTA V, PlayStation 4 и Xbox 720 способны возродить игровую индустрию


Аналитик Arvind Bhatia, наблюдает за игровой индустрией и он считает, что на предстоящем NPD Group цифры покажут, что игровой рынок упал на 10 процентов в течении марта, если сравнивать показатели с 2012 годом.

Небольшой Хак для Office 365


На данный момент компания Microsoft может предложить только 30 дневную пробную версию своего продукта под названием Office 365, однако был найден глюк в файлах, которые позволяют расширить срок тестирования до 180 дней.

Портал HowToGeek не так давно обнаружил, что быстрый взлом папки Microsoft Shared позволит использовать Office 365 до 180 дней на абсолютно безвозмездной основе. Компания пока никак не комментирует этот вопрос, но скорее всего будет выпущен патч, который не позволит выполнить столь простое действие для увеличения бесплатного срока пользования.

Компания Microsoft подтвердила угон DNS


Не так давно, хакер под ником TIGER-M@TE из Бангладеша смог пробиться в сервера Кенийской хостинг компании и захватить DNS настройки крупных веб-сайтов, в том числе тех, которые принадлежат интернет гигантам как Google, Dell, Microsoft.

Google заплатит $ 1 млрд Apple за поиск


Если верить инвестиционному банку Morgan Stanley, компания Goolge заплатит в следующем году не меньше $ 1 млрд. компании Apple, чтобы быть поиском по умолчанию в известных их устройствах. Отношения между Google и Apple, это не только конфликты, но также и сотрудничество, это как в случае патента Kodak.
Продолжение в полной новости...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13