Уимблдонский турнир - игра в Google

Уимблдонский турнир - игра в Google

Все любители тенниса знают, что существует четыре турнира Большого шлема - крупнейших из всех теннисных турниров, которые проводятся каждый год: Открытый чемпионат США, Открытый чемпионат Франции, Открытый чемпионат Австралии и Уимблдон. Из этих четырех турниров Уимблдон считается самым важным и престижным теннисным турниром в мире.

Прямо сейчас Уимблдонский теннисный турнир 2022 года проходит в Великобритании. Если вам повезло, то вы, возможно, получили билеты, чтобы лично посмотреть матчи Уимблдона в Англии. Другие же могут наслаждаться прямыми трансляциями всех матчей Уимблдона по своему телевизору.

Если вы ищете последние результаты Уимблдона или расписание матчей в Google, вы увидите, что Google добавил небольшую забавную игру для поисковых запросов, связанных с "расписанием Уимблдона". При поиске "Уимблдонский турнир", но только когда он проходит, после не будет работать этот метод, вы увидите расписание. Вам нужно найти маленький теннисный мячик в конце матчей справа. Когда вы нажмете на этот теннисный мяч, в вашем веб-браузере появится небольшая теннисная игра. Лучше всего эта программа работает в веб-браузере Google Chrome.

В теннисную игру очень легко играть, она похожа на старую видеоигру Pong, которая была впервые выпущена компанией Atari в 1970-х годах. В этой игре вы можете управлять игроком с помощью клавиш со стрелками - влево и вправо. Движение вперед и назад не поддерживается.

Как только пользователь начинает движение, начинается игра. Если вы успешно возвращаете мяч противнику, то вам начисляется счет. В конце игры отображается ваш максимальный счет и дневной результат.

Автор: RuFull