Odin3 3.12.3 + 3.07 - бесплатно на Русском

Odin3


Odin3 - это небольшая утилита для прошивки смартфонов и планшетов от компании Samsung, работает только с устройствами на платформе Android. Поддерживает все последние модели телефонов от этой компании, программа позволит вам прошить телефон и получить последние обновления до их официального выхода, также может установить модем, ядро и другие компоненты прошивки.

скачать Odin3 на Русском


Обратите внимание, я выше уже написал, повторюсь, что работать программа будет только с Samsung устройствами, пытаться заставить ее подружиться с другими устройствами даже не стоит. Для прошивки надо использовать файлы форматов *tar или *tar.md5., с zip она не дружит. Очень важное требование для нормальной работы, вам надо установить USB-драйвера Samsung, причем желательно последней версией, сделать вы это можете установив например программное обеспечение Samsung Kies или любое другое, в Интернете много альтернатив. Для телефона лучше установить ADB и ASTBOOT tools и иметь нормальным USB кабель, лучше оригинальный.

скачать Odin3 на Русском


Идем дальше, для того, чтобы программа Odin3 смогла прошить вам телефон, для начала надо как следует зарядить его, батареи должно быть больше 50 процентов иначе даже пробовать не стоит ( вы конечно можете рискнуть, дело ваше), у компьютера лучше иметь бесперебойник, так как если не дай Бог при работе он выключится из-за перепада напряжения, последствия будут печальны. Рекомендуют производить прошивку устройства через порт USB2, не забываем вот какой момент еще, путь к прошивке не должен содержать Русские буквы, не стоит его кидать в папку Андрей например.

Odin3 можно смело назвать самой безопасной программой (в умелых руках) и самой популярной для прошивки вашего телефона, вы можете получить самые последние обновления для вашего аппарата до момента их официального выхода, в сети информации на этот счет хватает. Переживать сильно не стоит, надо только найти нужную вам прошивку в Интернете, скачать ее с проверенного сайта и дальше можно приступать к работе.

Естественно для работы с этой программой у вас должен быть опыт, нельзя просто скачать ее, скачать прошивку, подключить аппарат и прошить, всего несколько ошибок и ваш телефон легко может превратиться в кирпич, который будет лежать после на полке как напоминание вам. Если вы все еще хотите скачать бесплатно Odin3 на Русском, то сделать это можно немного ниже.

Забыл добавить вот какой важный момент, если ваш телефон имеет год выпуска до 2012, то для работы лучше использовать версию 1.86, скачать ее вы также сможете с нашего сайта чуть ниже, всем остальным можно использовать эту версию и не переживать.

Подводя небольшие итоги, хочется отметить, что программа очень известна, считается одной из лучших для Samsung, множество энтузиастов с ее помощью превратили свои телефоны в нечто больше, они смогли его максимально улучшить и настроить под свои потребности. Есть люди которые угробили свои телефоны, поэтому повторюсь, программа хоть и проста в обращении, опыт все же надо иметь. Больше про Odin3 мне добавить нечего, надеюсь она принесет вам только положительные эмоции.

Разработчик: Odin3
Лицензия: FreeWare
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.09 & 2.01 MB
ОС: Windows
Скачать:
Odin3 3.12.3
Odin3 3.10.6 на Русском языке - от bullik01
Odin3 3.07 - проверенная версия - 453 KB
Odin3 1.86 - для аппаратов выпущенных до 2012 года

26-08-2016, 10:38
Автор: RuFull