CometBird 11.0

 

CometBird



Хочу познакомить вас с еще одним браузером построенным на очень известном движке Gecko, я думаю интерфейс этой программы и FireFox очень сложно отличить, он также удобен, настройки все одинаковые, страницы отображаются отлично, скорость работы превосходная, поэтому думаю многим в нем будет довольно удобно просматривать странички, если имеется интерес, предлагаю скачать CometBird с нашего проекта.

скачать CometBird



Естественно программу также можно расширять всякими плагинами, я уже слабо представляю браузер, который не смог бы поддерживать этого, именно дополнения позволят вам конечно же блокировать рекламу, сохранять сессии и тому подобное. Разработчики пишут, что CometBird имеет встроенные инструменты для загрузки онлайнового видео и аудио контента, имеется и автосинхронизация закладок, еще браузер умеет проверять версии установленных на компьютере программ и если таковы имеются, сможете сразу их обновить.

CometBird 3.6



Авторы программы также пишут и о том, что страницы в браузере CometBird будут очень быстро открываться, я думаю это совершенно не новость, они открываются по сути везде одинаково, смотрю конечно со своей стороны, судить о всех просто не могу. Открывать и закрывать вкладки можно двойным щелчком мыши, конечно же вы сможете случайно закрытую вкладку незамедлительно открыть снова, встроен удобный менеджер загрузок, CometBird умеет приватно просматривать страницы, это значит вы будете смотреть страницы не оставляя следов на компьютере.

CometBird rus



В общем вот такая перед вами программа, добавить больше нечего, на самом деле работает хорошо, грузиться быстро, полностью на Русском языке, плагины можно устанавливать, потоковые данные сохранять и так далее, в общем современный браузер.

Язык: Русский
Размер: 15.87 MB
Скачать CometBird 11.0 бесплатно 



10-04-2012, 09:19
Автор: RuFull