MozBackup 1.5.2 Beta 1

MozBackup


В свое время, когда часто пользовался браузером от Mozilla, данная программа меня сильно выручала, так как иногда браузер падал по неизвестным мне причинам и все настройки сбивались полностью. В общем не буду тянуть резину, если решите скачать MozBackup с нашего проекта в полной новости, то тогда вы сможете достаточно легко работать со всеми продуктами компании Mozilla Corporation. Речь идет конкретно по поддержку создания резервных копий профайлов.

MozBackup rus


MozBackup умеет работать с известным браузером FireFox, отличным почтовиком Thunderbird, пакетом программ под названием SeaMonkey, Suite и есть поддержка Netscape. Если говорить конкретно про мой случай о браузере, то при сбоях могли сбиться все сохраненные пароли, закладки, плагины слетали тоже, настройки самого браузера, в общем было чувство, что я его первый раз установил в систему. Вот эта утилита мне помогла, она не только создает копии профиля, она также может его восстанавливать, то есть если случился такой сбой, вы выбрали нужный вам профиль, выбрали восстановить функцию, далее отметили что конкретно надо восстановить, дальше можно запускать свой браузер или другую программу от этой компании и наслаждаться.

MozBackup 1.5


MozBackup максимально удобно пользоваться, к тому же имеется портативная версия, она может запускаться с носителей и не требует установки. После запуска надо выбрать, нужно вам создать копию или восстановить, при создании копии можно поставить на нее пароль, также выбрать галочками, что конкретно вам сохранить, при восстановлении все практически так же, поэтому разобраться будет совсем легко. Думаю утилита MozBackup должна понравится всем пользователям продуктов Mozilla, если будут какие-то вопросы, естественно задаем их в комментариях, можно спросить на форуме, вам в любом случае должны помочь. Вот такой небольшой обзор у меня получился о продукте MozBackup, буду теперь следить за его обновления и своевременно сообщать вам об этом, всем приятного дня, надеюсь вы будете чаще посещать наш проект.

Название выпуска: MozBackup.1.5.2.Beta.1
Разработчик: Pavel Cvrcek
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 773 KB
ОС: Windows
Скачать: MozBackup 1.5.2 Beta 1

10-05-2012, 13:15
Автор: RuFull