SRWare Iron 120.0.6100.0 + x64 + Portable

 

SRWare Iron



Перед вами новая версия самого безопасного браузера ( если верить конечно описанию разработчиков ) из всех которые построены на движке известного Chromium, собственно именно поэтому вы и получите идентичный интерфейс, одинаковые функции, быструю скорость запуска самой программы и корректное отображение страниц. Обратите внимание, что скачать SRWare Iron вы сможете в полной новости, также вы найдете портативную версию браузера, установки она не требует, думаю будет полезнее.

скачать SRWare Iron



Возвращаясь опять же к описанию авторов программы, стоит отметить, что ими заявлена совершенно другая политика безопасности и конфиденциальности, то есть нам как бы намекают, SRWare Iron не содержит внутри никаких сторонних модулей, отвечающих за "шпионаж", ведь известно, что Chrome и другие разработки отсылают всякого рода информацию на сервера Google, многим это не нравится, но сам движок и внешний вид очень привлекает, вот и был разработан SRWare Iron, насколько это правда, даже не знаю, читал в сети Интернет, что это просто уловка, решать вам конечно.

Если рассматривать подробнее, то из браузера был удален модуль отвечающий за отслеживания уникального ID пользователя, также не будет запоминаться время установки программы, была выключена опция по отсылке данных адресной строки, отчета об ошибках и проверки обновлений, SRWare Iron не имеет альтернативной страницы ошибок. Насколько я понял плагины спокойно подойдут для этого браузера от других, вы также сможете блокировать рекламу. Более добавить даже нечего, надеюсь разработка вам понравится.

Особенности:
  • Вы получите понятный и несложный интерфейс, что делает его подходящим вариантом для пользователей любого уровня подготовки. Он разработан таким образом, чтобы обеспечить плавную навигацию, быстрое понимание и простоту использования.
  • Браузер оснащен встроенной функцией блокировки рекламы, что обеспечивает чистый и незамутненный просмотр веб-страниц, свободный от навязчивой рекламы. Это не только повышает удобство работы, но и ускоряет загрузку страниц.
  • В отличие от Google Chrome, данный софт не отправляет в Гугл никаких установочных номеров или других пользовательских данных после первоначальной установки и использования. Эта особенность гарантирует пользователям повышенную конфиденциальность и безопасность данных, защищая конфиденциальную информацию от несанкционированного распространения.
  • Браузер предоставляет автоматические поисковые предложения в адресной строке на основе вводимых пользователем данных. Хотя эта функция позволяет ускорить и повысить эффективность работы браузера, пользователи должны учитывать, что в зависимости от настроек эта информация может быть передана в Google для уточнения предлагаемых предложений. Таким образом, пользователям следует изменять настройки в соответствии со своими предпочтениями и требованиями к конфиденциальности.
  • В SRWare Iron также реализованы такие функции, как конвертер пользовательских агентов и предварительная выборка DNS. Эти элементы способствуют повышению скорости и функциональности браузера, позволяя пользователям быстро конвертировать пользовательские агенты и предварительно разрешать доменные имена для ускорения загрузки веб-страниц.
  • Для тех, кто предпочитает быструю работу в Интернете, пригодятся автоподсказки в адресной строке SRWare Iron, сокращающие время поиска и перехода на нужные веб-страницы.

Язык: Multi + Русский
Скачать SRWare Iron 120.0.6100.0 бесплатно / 120.0.6100.0 x64  / Portable x86 / Portable x64 / 104.0.5300.0 PortableAppz / 114.0.5800.0 PortableApps

27-12-2023, 13:48
Автор: RuFull