PhotoRescue Pro 6.16 Build 1045

 

PhotoRescue



Если у вас на жестком диске имеются фотографии и вы случайно их удалили, то попробуйте скачать PhotoRescue с нашего сайта, ведь данная разработка была спроектирована именно для этой цели. Работает она со всеми типами носителей, будь это цифровой фотоаппарат, просто жесткий диск, съемный диск, оптический носитель, мобильный телефон, игровая приставка и так далее, в общем значения совершенно это не имеет, запускайте и пробуйте восстановить ваши фотографии.

PhotoRescue



Сам я конечно не пользовался PhotoRescue, так как просто не было необходимости, я надеюсь никогда и не будет, в общем мне сложно судить о том, насколько хорошо работает инструмент, поэтому остается только на ваши объективные мнения, которые всегда можно выразить в комментариях. Довольно часто, совершенно случайно может быть удалена важная информация как с диска так и фотоаппарата непосредственно, сразу переживать не стоит, надо попробовать программами для восстановления, например PhotoRescue. Если верить разработчикам, то они рекомендую вообще не переживать, все будет восстановлено почти на сто процентов, достаточно просто запустить программу, указать область сканирования, выбрать форматы, настроить пару параметров и дождаться окончания процесса сканирования, а дальше отмечаем просто нужные файлы и вот они опять на своем месте.

PhotoRescue


PhotoRescue поможет если вы отформатировали жесткий диск, даже если флеш карта была повреждена, приложение должно вам помочь. Вы сможете работать со всеми типами графических форматов. Стоит отметить достаточно простой интерфейс, в котором легко работать, плюс имеется Русская поддержка, а значит разобраться со всеми параметрами можно будет гораздо быстрее. В целом по программе мне добавить больше нечего, остается только надеяться, что она на самом деле отлично работает, если что, пишем комментария о том, помогло вам средство или нет, всем удачного дня! Не забываем внимательно читать инструкцию внутри архива о том, что делать после того как вы применили патч, чтобы потом не было дополнительных вопросов или восклицаний, что у вас ничего не работает.

PhotoRescue


Разработчик: Essential Data Tools
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 5.51 MB
ОС: Windows
Скачать: PhotoRescue Pro 6.16 Build 1045


Прошлые версии:




21-08-2017, 14:12
Автор: RuFull