FileRescue Pro 4.16 Build 228

 

FileRescue



Предлагаю познакомиться с еще одним достаточно легким в использовании, но достаточно мощным инструментом, главная задача которого заключается в возможности помочь пользователю восстановить удаленные или потерянные любыми способами данные, например папки или файлы. Если кто столкнулся с такой проблемой и уже отчаялся, попробовал разные программы в этой области, можно скачать FileRescue с нашего проекта, хуже не станет это точно, а надежда все равно останется, вполне вероятно удастся восстановить потертые файлы.

FileRescue



Если ваши данные были удалены в результате случайного форматирования жесткого диска, может компьютер подвергся вирусной атаки, может ошибка в работе какой-то программы привела к потери, а может случайно вы почистили корзину или удалили файл путем зажатия кнопки Shift, переживать за это больше не стоит. По словам разработчиков FileRescue, данная программа сможет справиться с любыми этими ситуациями и помочь пользователю вновь обрести файл о котором он уже возможно и не мечтал. Приложение работает с платформой Windows, есть поддержка разных файловых систем, все не имеет смысла перечислять, я думаю они известны многим.

FileRescue



FileRescue умеет работать с большим количеством типом файлов, вы сможете найти и восстановить .zip файлы, разного рода документы, мультимедиа форматы тоже имеются, изображения поддерживаются, более подробно можно посмотреть на официальном сайте. Стоит отметить достаточно приятный пользовательский интерфейс, осуществлена Русская поддержка, почти любому пользователю будет приятно работать за программой. После запуска вам надо выбрать жесткий диск который надо просканировать, можно указать конкретную папку, далее выбрать тип файла который вы ищите, это надо для того, чтобы сузить критерии поиска, далее ждем окончания процесса и смотрим полученные файлы, выбираем нужный и восстанавливаем, все достаточно просто и понятно. FileRescue умеет работать с USB накопителями, дискетами и прочими носителями, работает с операционной системой Windows XP и до 7.

FileRescue


Вот наверное и все, что мне хотелось написать про этот мощный инструмент, я надеюсь он реально поможет вам в ситуации случайного удаления файла, конечно лучше, чтобы таких случаев просто не бывало и вам FileRescue никогда пригодилась, но если пришла беда, надо пробовать с ней бороться. Если кто испробовал инструмент в работе, не забываем отписываться в комментариях, надеюсь программа реально поможет вам.

Разработчик: Essential Data Tools
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 3.39 MB
ОС: Windows
Скачать: FileRescue Pro 4.16 Build 228

Прошлые версии:



21-08-2017, 14:13
Автор: RuFull