DocumentsRescue Pro 6.16 Build 1045

 

DocumentsRescue



Предлагаю вам познакомиться с еще одной программой для восстановления данных. На этот раз пойдет уже о документах. Если вы удалили документы разных форматов, например созданные в Word или Excel, презентацию в PowerPoint или любой другой программе, то не стоит сразу отчаиваться, можно попробовать скачать DocumentsRescue с нашего сайта, вполне может быть, что инструмент поможет вам, конечно гарантий никто дать не может, но попробовать стоит, тем более если читать, что пишут разработчики на своем официальном сайте, у них там гарантия в сто процентов.

DocumentsRescue



DocumentsRescue естественно умеет работать со всеми типами носителей, будь это просто USB, планшет, переносное устройств, жесткий диск, оптический диск или другое устройство, разницы для программы нет никакой, надо просто указать место, где нужно провести сканирование, а дальше остается просто сидеть и ждать окончания процесса, не забываем при этом надеяться на лучшее. DocumentsRescue помогает даже если вы отформатировали жесткий диск, была атака вирусом, просто произошел сбой в работе, в общем не важно как вы потеряли документы, программа должна помочь.

DocumentsRescue



Интерфейс, как и у других программ от этого разработчика, достаточно понятен, имеется Русская поддержка, чтобы совершить сканирование надо просто несколько раз кликнуть мышью, выбираем место где сканировать, настраиваем пару параметров и вот вам результат. DocumentsRescue имеет специальный алгоритм под названием "двойной поиск" - с помощью которого будет произведен максимально точно поиск файлов, причем утилита должна помочь даже там, где другие подобные программы не справляются, это не я придумал, а так написано на официальном сайте, поэтому верить или нет, решать только вам конечно же. Программа понравится как новичкам так и профессионалам, первые оценят простоту использования, а вторые надежность процесса сканирования. Особо рассказать мне больше нечего, я думаю предельно понятно, что вы получите с DocumentsRescue, надеюсь никогда не придется ей пользоваться, но все же.

DocumentsRescue


Разработчик: Essential Data Tools
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 5.48 MB
ОС: Windows
Скачать: DocumentsRescue Pro 6.16 Build 1045

Прошлые версии:



21-08-2017, 12:56
Автор: RuFull